Прощание с эпохой
Печальная весть для всей нашей республики. Не стало ветерана Великой Отечественной войны Георгия Васильевича Абросимова. Он ушел из жизни на 101-м году жизни. Сегодня в Доме народного творчества состоялась гражданская панихида. Проводить легендарного фронтовика, чья жизнь была и останется эталоном мужества, стойкости и бесконечной любви к Родине, пришли сотни жителей республики. Наш корреспондент с места событий.
