В эфире Тува 24:

Медээлер 02:00 · 02:03

Есть или не есть в школьной столовой? Вот в чем вопрос…

Зачастую в социальных сетях подписчики и читатели излагают свое мнение анонимно. Очень гневно в таких публикациях обсуждаются любые темы, в частности, школьные буфеты. А если быть точнее, то жалобы поступают на якобы завышенные и неадекватные цены, невкусную еду. Наша съемочная группа совместно с представителями ответственных ведомств выехала в рейд, в ходе которого заглянули в тарелки школьников и заодно проинспектировали организацию горячего питания. Подробности в программе «Социальная панорама».

(Сюжет от 15.02.2023)

Viber