Надежда на тепло
В чат обращений Главы Тувы поступил вопрос от жителей нового 4-этажного дома по улице Улуг-Хемской. Они жалуются на своего застройщика, который до сих пор не подключил теплоснабжение. В ситуации разбиралась наша съемочная группа.
В чат обращений Главы Тувы поступил вопрос от жителей нового 4-этажного дома по улице Улуг-Хемской. Они жалуются на своего застройщика, который до сих пор не подключил теплоснабжение. В ситуации разбиралась наша съемочная группа.