В Туве приступили к реабилитации перенёсших КОВИД
При посещении республики Михаилом Мишустиным, им было поручено завершение ввода в эксплуатацию медучреждения для реабилитации пациентов, перенёсших коронавирус. Для этого было инициировано дополнительное финансирование. (Сюжет от 18.03.2021)